Отрадненские спортсмены успешно выступили на Кубке Ставропольского района по каратэ

Команду Отрадного представляли спортсмены СК «Шанс» КБЕ «Самарские тигры каратэ» под руководством наставников Дмитрия Шишова и Эммануэла Гогчана, сообщает пресс-служба горадминистрации

В категории «Ката» первое место в возрастной категории 8-9 лет заняла Виктория Кузьмина, в этой же возрастной категории Тимофей Очкасов завоевал бронзу. В категории «Ката» среди каратистов 10-11 лет победителями стали Никита Шишов и Анастасия Халикова. Среди спортсменов 12-13 лет победу одержала Арина Чибалина, Алена Бурдина увезла серебро.

В схватках «Кумитэ» отрадненские спортсмены также вошли в число сильнейших. Победителями турнира признаны Арина Чибалина, Анастасия Халикова и Никита Шишов. Максим Фошин, Виктория Кузьмина и Варвара Попова в своих возрастных категориях стали бронзовыми призерами.