Динамовский турнир

Дзюдоисты боролись за призы от начальника областного МВД

125 дзюдоистов в возрасте 14-15 лет из семи городов и пяти районов области, а также из Саратовской и Ульяновской областей участвовали в открытом турнире по дзюдо на призы начальника ГУ МВД РФ по Самарской области.

Почетным гостем турнира стал начальник ГУ МВД России по Самарской области генерал-майор полиции Александр Винников. Медали на татами в спорткомплексе «Динамо» были разыграны в восьми категориях – от 46 кг до + 81 кг. Первые места заняли самарцы Данила Паршиков, Сергей Головин, Константин Шишков, Назар Кудряшкин,  Владислав Васючкин и Муххамед-Али Матаев, Дмитрий Ерцкин из Чапаевска. Больше всего участников - 19 - боролось в весе 60 кг, где победил Иван Евсеев из сызранской СШОР-2. Среди призеров - дзюдоисты из ДЮСШ Смышляевки, самарских ДЮСШ «Мужество», ЦСКА/Самара, СДЮСШОР-11, СШОР-1 и СДЮСШОР-14, спортшкол и клубов Сызрани, Чапаевска, Новокуйбышевска, Тольятти, Саратова и Димитровграда.