Выше только звезды

Самарец Гаврилов - призер международного турнира

Многократный экс-чемпион и призер чемпионатов России, бывший игрок команды ЦСК ВВС самарец Денис Гаврилов выиграл два призовых места на престижном международном турнире по настольному теннису, который прошел в Калининграде.

В нем участвовало более 200 теннисистов разного возраста из 13 стран. В одиночном разряде среди игроков старше 40 лет Гаврилов занял третье место. Выше него в таблице оказались только экс-члены сборной России - призер чемпионатов Европы и мира, имеющий российско-немецкое гражданство Дмитрий Мазунов и призер чемпионата Европы по настольному теннису, трехкратный чемпион мира по разновидности настольного тенниса - «пинг-понгу» Максим Шмырев (на фото). В мужском парном разряде не было равных тандему Денис Гаврилов/ Сергей Савельев, которые обыграли в финале другую российскую пару - Георгий Рубинштейн/ Александр Савельев.