Хоккеисты ЦСК ВВС одержали первую победу в чемпионате ВХЛ

Наконец-то это случилось! Вернувшаяся после девятилетнего перерыва в чемпионат ВХЛ команда ЦСК ВВС одержала первую победу. Произошло это после шести подряд поражений, в седьмом матче турнира.

Первой жертвой занимающих предпоследнее, 26-е место самарских «армейцев» стал пензенский «Дизель». На второй минуте новобранец ЦСК ВВС - экс-форвард саратовской команды «Кристалл-Юниор» Никита Букия переиграл вратаря гостей Антона Кислицына - 1:0. Все оставшееся время игроки ЦСК ВВС, за действиями которых с трибуны наблюдало около 300 зрителей, пытались сохранить счет. Еще одним героем матча стал голкипер ЦСК ВВС Глеб Евдокимов: 26-летний воспитанник пермского хоккея отразил 46 бросков. Очередной домашний матч команда Д.А. Романова проведет 4 октября с ХК «Рязань». Эту команду самарцы дважды обыграли в минувшее межсезонье. Начало игры в «Кристалле» в 20.00.