«Сызрань-2003» продолжает преследовать лидера первенства – «Мордовию»

В 11-м туре первенства ПФЛ по футболу в зоне «Урал-Приволжье» «Крылья Советов»-2 встречались в гостях с лидером - «Мордовией» из Саранска. Хозяева поля с первых минут пошли в атаку и заработали пенальти. Но вратарь «КС» Виталий Шильников отразил удар Александра Кренделева.

Вскоре хозяевам все же удалось выйти вперед – на 26-й минуте отличился Руслан Мухаметшин – 1:0. В оставшийся час игры «КС»-2 не позволили сопернику увеличить счет, но и сами не забили. Ближайшим преследователем «Мордовии» в таблице остается идущая на втором месте «Сызрань-2003», которая в 11-м туре увезла три очка из Екатеринбурга. Сызранцы сломили сопротивление «Урала»-2 в концовке: на 79-й минуте забил Алексей Домшинский, а на 85-й Руслан Махмутов закрепил преимущество «Сызрани» - 2:0. В следующем туре, 1 октября, сызранцы принимают дома «Мордовию». «Лада-Тольятти» в 11-м туре дома уступила ижевскому «Зениту» - 0:2. В таблице «Лада» расположилась по соседству с «КС»-2 – клубы занимают 10-е и 11-е места.