спорт

Снежный футбол

Определены победители «Зимнего мяча-2017»

Финальными матчами на территории стадиона «Торпедо» завершился мини-футбольный турнир на снегу «Зимний мяч Тольятти». В этом году он прошел в 12-й раз.

Матчи групповых этапов турнира, проведение которого было возложено на Центр физкультуры и спорта Тольятти, прошли на спортобъектах в разных районах города. В финале сыграли победители районных турниров.

В турнире младшей группы «Надежда» выиграла «Лада-47». Призерами стали «Лада-31» и «Краснодар-32», которые, как и победитель, представляли Автозаводский район. В группе «Юниор» победила «Мечта» из Комсомольского района, опередив «Рому» из Центрального и «Ростов-87» из Автозаводского районов. В самой многочисленной группе «Престиж» (24 команды) первое место занял коллектив из Автозаводского района - «38/2». Второй стала «Вакансия», третье место у «Ставрополя», обе команды из Автозаводского района.

Награждал ребят руководитель управления физкультуры и спорта города А.Е. Герунов. Он пожелал участникам встретиться на летнем мини-футбольном турнире «Большая игра».