Спорт

Главная тема раздела

Разочарованные «серебром»

Второе место на прошедшем в Самаре «Финале восьми» Единой молодежной лиги ВТБ заняла «Самара»-2, проиграв в решающем матче «ЦСКА-Юниор» - 74:78. Хотя этот результат оказался лучшим за всю трехлетнюю историю выступления самарской «молодежки» в лиге, разочарованию игроков и тренерского штаба под руководством Дмитрия Пивцайкина не было предела.

Бразильцы зажгли в «Динамите»

Команда «Крылья Советов» по пляжному футболу завоевала бронзовые медали международного турнира Inter Cup-2018, который завершился в Санкт-Петербурге. А бразильский бомбардир волжан Брендо стал самым результативным игроком.

Оставили без подарка

С хорошим настроением после домашних побед – 81:73, 72:67 отправляются в Новосибирск баскетболисты «Самары». 26 апреля команда Игоря Грачева попытается в Сибири обыграть «Новосибирск» в третьем матче полуфинала и оформить пропуск в финал. Если не получится - придется играть 28 апреля.

Фоторепортажи

Видеосюжеты

Лента материалов

Поход за «золотом»

Команды Тольятти и Ростова-на-Дону вышли в финал чемпионата России по гандболу среди женщин. В полуфинале «Лада» дважды обыграла «Кубань», а «Ростов-Дон» так же уверенно выбил из турнира «Астраханочку». Наставник тольяттинок Левон Акопян получил очередной шанс свергнуть с чемпионского трона донской клуб.

Свергнуть армейцев с баскетбольного трона

В решающем матче плей-офф Единой молодежной баскетбольной лиги ВТБ определится победитель проходящего в Самаре «Финала восьми». За право срезать на память сетку кольца в «МТЛ Арене» – эту возможность получит чемпион лиги - поспорят «ЦСКА-Юниор» и «Самара»-2.

Парк футбола в выходные ждет самарцев

21 и 22 апреля на площади имени Куйбышева каждый может стать гостем Парка футбола, который будет работать с 12.00 до 20.00. Посетителей ждут мастер-классы и автограф-сессии, футбольные игры на открытом воздухе, аттракционы и мультимедийные викторины с возможностью выиграть памятные призы и билеты на ЧМ-2018.