Фоторепортажи

Видеосюжеты

Лента материалов

Уроки гандбола от Акопяна

После домашней победы - 30:22 тольяттинские гандболистки выиграли во Франции более скромно по счету (36:32), но не менее уверенно по игре. А тренеры «Лады» дали поиграть в Безансоне всем заявленным игрокам. 23 ноября пройдет жеребьевка группового этапа.

Дежурная победа

Тренерский штаб «Лады» не рассматривал матч против «Ставрополья» как реванш за поражение в Кубке России (23:24). Наставник тольяттинок Левон Акопян дал лидерам сыграть 15 минут, сделав задел - 11:4, а затем выпустил на площадку тех игроков, которые проиграли «Ставрополью» в Кубке.

«Серебро» и две «бронзы»

Три медали – «серебро» и две «бронзы» - завоевали представители Самарской области в первый день чемпионата России по плаванию на «короткой» воде. Он проходит в 25-метровом бассейне Казани и является отборочным на чемпионат Европы в Данию.

Из Москвы и Нижнего - без очков

В Москве «Лада» гостила у набравшего ход «Спартака». Поначалу хозяева оправдывали статус фаворита матча и к концу первого периода вели - 3:0. Однако автозаводцы рук не опустили и до второго перерыва две шайбы отыграли (Рафаэль Ахметов, Алексей Мастрюков). И имели шансы сделать счет равным. Но в заключительной 20-минутке спартаковцы прибавили и забросили четвертую шайбу - 4:2 в их пользу.

Увидеть Карелина и победить!

14 ноября в сызранском ФОК «Надежда» состоялся финал открытого Кубка Самарской области по греко-римской борьбе. В торжественном открытии соревнований приняли участие врио губернатора Дмитрий Азаров и трехкратный олимпийский чемпион, депутат Госдумы, Герой России Александр Карелин.