"Крылья Советов" сыграли на выезде вничью со столичным "Динамо"

Опубликовано:

Со счетом 1:1 завершилась встреча команд "Динамо" (Москва) и "Крылья Советов" (Самара) на стадионе в Химках.

На свой первый после смены главного тренера матч "Крылья" вышли с траурными повязками в память о некогда лучшем бомбардире команды, ее главном тренере  на протяжении семидесятых Викторе Кирше.

На 66-й минуте Игорь Семшов дальним ударом с линии штрафной забил гол в ворота гостей. А на 85-й минуте после навеса Руслана Аджинджала Евгений Савин нанес удар по воротам головой, и после рикошета от спины Дениса Колодина мяч оказался в сетке.

В концовке матча хозяева имели шансы заработать дома три очка вместо одного, но праздновавший накануне День рождения Эдуардо Лобос отыграл без ошибок. "Крылья Советов" увозят из столицы одно очко и увеличивают свои шансы подняться в турнирной таблице выше зоны вылета в первую лигу, где они сейчас находятся вместе с новосибирской "Сибирью". Подробности - в ближайшее время на сайте vkonline.ru и в газете "Волжская Коммуна".