Самарские пятиборцы поднялись на пьедестал почета Кубка Министерства обороны РФ

Опубликовано: 1

Два самарских пятиборца Дмитрий Лукач и Илья Фролов поднялись на пьедестал почета на прошедшем Кубке Министерства обороны РФ. Призовой фонд турнира составил $50 тысяч. В рамках Кубка состоялись соревнования по смешанной эстафете. На старт вышли 10 смешанных команд по персональному приглашению, в составах

Два самарских пятиборца Дмитрий Лукач и Илья Фролов поднялись на пьедестал почета на прошедшем Кубке Министерства обороны РФ, передает корреспондент Волга Ньюс.

Призовой фонд турнира составил $50 тысяч. В рамках Кубка состоялись соревнования по смешанной эстафете. На старт вышли 10 смешанных команд по персональному приглашению, в составах которых выступили лучшие пятиборцы мира.
Дмитрий Лукач в тандеме с Алисэ Фахрутдиновой стал серебряным призером, а Фролов в дуэте с Людмилой Кукушкиной - бронзовым.