Исход игры «КС» с «Краснодаром» решили две минуты

В матче 8-го тура премьер-лиги «Крылья Советов» на “Самара Арене» проиграли «Краснодару» - 0:3. Тренерский штаб «КС» внес значительные изменения в стартовый состав. Из-за травм Бурлака и Денисова в оборону хозяев вернулся выздоровевший Надсон и дебютировал за «КС» Агустин Рохель.

Самарцы строго действовали в обороне в течение всего первого тайма. Начеку был голкипер «КС» Сергей Рыжиков. В одном из эпизодов его подстраховал Мирал Самарджич, переведя мяч на угловой. «Крыльям» удалась острейшая контратака два в два. Евгений Башкиров прострелил на Максима Канунникова, но у того удар по воротам не вышел.

В середине второго тайма «Краснодар» провел двойную замену, после чего течение игры поменялось. Гости открыли счет со штрафного: отбывший трехматчевую дисквалификацию нападающий гостей Ари перебросил «стенку». А спустя минуту он же отличился еще раз, запустив мяч в ворота по неберущейся для вратаря траектории - в дальнюю «девятку».

Оживил игру «КС» вышедший на замену Йоанн Молло. Но затем самарцы пропустили еще раз после контратаки. 3:0 - победа «Краснодара».